Digif.Ru - проекторы

Меню

Какие бывают проекторы
Жидкокристаллические
Лазерные проекторы
ЖК-проекторы с отражающими матрицами
Микрозеркальные проекторы
Электронно-лучевые проекторы
Советы по выбору проектора для домашнего кинотеатра
Проекторы для конференц-залов
Монтаж проектора
Сервисное обслуживание и уход
Экраны
Сменные лампы и аксессуары для проекторов
Выбор экрана для проектора
Слайд проекторы
Наши форумы

Блиц - опрос

Нужен ли вам в доме проектор?
Результаты опроса
 
Digif.Ru - проекторы Digif.Ru - проекторы
Digif.Ru - проекторы, монтаж сервисное обслуживание!

Главная Страница / форум / Общий форум / Актуален ли слайд-проектор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Актуален ли слайд-проектор
Pages:   1    2    » 
30.11.2012 08:37 В офисе в конференцзале решили установить слайд-проектор.Разве они ещё существуют,я думал это прошлый век и ими уже никто не пользуются,кроме бабушек,которые вспоминают свою молодость по вечерам.
10.12.2012 03:47 Слайд-проекторы,как не странно ещё существуют и к тому же пользуются большой популярностью процессу обучения,а так же науке и медицине.Рано их ещё списывать со счетов.
18.12.2012 15:41 Слайд-проекторы сейчас как раз на пике своей востребовательности.Напрасно вы их списываете на помойку.Их применение очень широко,как в учебном процессе,так и для представления новинок на презентациях.
22.12.2012 11:39 Если слайд-проектор уже неактуален, то почему тогда до сих пор выпускаются современные модели причем стоимость у них далеко не маленькая. Видимо кому-то эти проекторы еще очень нужны.
11.1.2013 08:28 Выпускают,выпускают и очень дорогие,к сожалению.У нас недавно тоже задались целью купить слайд-проектор в офис,так были неприятно удивлены его стоимостью,дорого оказывается,одноко.
22.1.2013 13:04 В быту конечно трудно себе представить повод использовать подобную вещь.Однако слайд-проекторы широко используются как в процессах обучения,так и в бизнесе при проведении презентаций,конференций и подобных мероприятий.
15.2.2013 09:56 Напрасно вы так считаете,что в быту не используется слайд-пректор.У меня например наша свадьба полностью сделана на слайдах(тогда не было так популярно видео)И мы вечерами с детьми и внуками с удовольствием просматриваем.
20.10.2013 15:23 Можно конечно фотографии семьи на слайды перевести и в наше время. Но не думаю, что сейчас это актуально. Легче посмотреть фото на телевизоре через компьютер.
01.11.2013 09:51 Слайд-проектор актуален и в наши дни, как ни странно. И стоит он дорого. Значит вашему офису придется раскошелиться, если ваш сисадмин не сможет это сделать через комп.
18.4.2014 21:28 Зачем покупать новую дорогую технику. Можно все прекрасно посмотреть с экрана. Только надо будет научить какого-то работника переделать все на компьютере и показывать все с проектора или через компьютерную сеть на каждый монитор.
15.5.2014 13:32 Легче все на мониторе просмотреть, чем устанавливать слайд-проектор в конференц зале. Это обойдется дороже. А компьютерная сеть устанавливается во всех офисах.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Посоветуйте проекционный »
Проектор для дома »
Скидки на проекторы к Дню »
Карманный проектор »
начало просмотра фильмов в »
Мультимедиа-проектор »
Два в одном »
Проектор океана »
Цветовые пятна »
Проектор на лобовое стекло »
Уличный проектор »
Лазерный проектор »
Не читает не лицензионный »
проектор для натяжного »
Актуален ли слайд-проектор »
Максимальная дальность »
Подключение проекторов к »
Сборный Домашний Кинотеатр »
Срок службы лампы »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
 
© 2007 - 2008 Digif.Ru - проекторы Интернет-статистика