Digif.Ru - проекторы

Меню

Какие бывают проекторы
Жидкокристаллические
Лазерные проекторы
ЖК-проекторы с отражающими матрицами
Микрозеркальные проекторы
Электронно-лучевые проекторы
Советы по выбору проектора для домашнего кинотеатра
Проекторы для конференц-залов
Монтаж проектора
Сервисное обслуживание и уход
Экраны
Сменные лампы и аксессуары для проекторов
Выбор экрана для проектора
Слайд проекторы
Наши форумы

Блиц - опрос

Нужен ли вам в доме проектор?
Результаты опроса
 
Digif.Ru - проекторы Digif.Ru - проекторы
Digif.Ru - проекторы, монтаж сервисное обслуживание!

Главная Страница / форум / Общий форум / Цветовые пятна

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цветовые пятна
Pages:   1    2    » 
01.11.2013 10:18 В кафе хотим установить проектор цветовые пятна, но толком никто в этом не разбирается. Посоветуйте модель. Площадь кафе 100 кв.м., квадратное помещение.
05.12.2013 09:32 Говорят, что цветовые меняющиеся пятна влияют на людей. У них возникает раздражение. А вы какие цветные пятна хотите поставить у себя в кафе?
20.1.2014 08:16 Возможно эффект цветовых пятен и раздражает посетителей, но если его включать только во время музыки и танцев, то это конечно пойдет. А постоянное мигание, действительно давит на мозги.
24.1.2014 20:15 Вечерами в кафе всегда играет музыка.Значит проектор тогда будет включен постоянно. Может быть надо тогда как-то ограничить появление цветовых пятен и не включать проектор на каждую мелодию.
09.3.2014 18:53 Следует учитывать на каких посетителей вы рассчитываете. Если у вас будет собираться одна молодежь, то цветовые пятна будут уместны. В другом случае ваши цветовые пятна будут отпугивать деловых посетителей.
10.4.2014 07:38 Да, согласна, иногда постоянное мигание в кафе или ресторане очень раздражает. Поэтому советую заменить планируемый проектор Световые пятна на проектор Звездное небо, или Северное сеяние. Намного спокойнее станет в кафе.
18.4.2014 21:09 Проектор Северное сияние даст тоже разноцветные изображения. Но это не будет так часто влиять на глаза посетителей. А красоту для кафе добавит. Лучше посмотрите новые разработки и решите, что лучше всего у вас сочетается с дизайном помещения.
15.5.2014 13:43 Сейчас столько тем выпустили для световых пятен, что выбрать интересную можно всегда. Главное, чтобы не было резко и быстро меняющихся световых пятен.
25.6.2014 08:34 Поддерживаю и присоединяюсь ко всем, кто против проектора световые пятна. Находится в помещении, где работает такой проектор практически невозможно, просто на просто начинает кружиться голова.
08.7.2014 14:09 Если вам не надо зомбировать сидящих в этом помещении людей, то не стоит ставить проекторные световые пятна. На каждого из людей они воздействуют по разному.
16.8.2014 17:37 Не нужны никакие световые пятна. Это оказывается раздражает людей. Особенно если там определенная цветовая последовательность. Притемненная обстановка влияет лучше.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Посоветуйте проекционный »
Проектор для дома »
Скидки на проекторы к Дню »
Карманный проектор »
начало просмотра фильмов в »
Мультимедиа-проектор »
Два в одном »
Проектор океана »
Цветовые пятна »
Проектор на лобовое стекло »
Уличный проектор »
Лазерный проектор »
Не читает не лицензионный »
проектор для натяжного »
Актуален ли слайд-проектор »
Максимальная дальность »
Подключение проекторов к »
Сборный Домашний Кинотеатр »
Срок службы лампы »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
 
© 2007 - 2008 Digif.Ru - проекторы Интернет-статистика