Digif.Ru - проекторы

Меню

Какие бывают проекторы
Жидкокристаллические
Лазерные проекторы
ЖК-проекторы с отражающими матрицами
Микрозеркальные проекторы
Электронно-лучевые проекторы
Советы по выбору проектора для домашнего кинотеатра
Проекторы для конференц-залов
Монтаж проектора
Сервисное обслуживание и уход
Экраны
Сменные лампы и аксессуары для проекторов
Выбор экрана для проектора
Слайд проекторы
Наши форумы

Блиц - опрос

Нужен ли вам в доме проектор?
Результаты опроса
 
Digif.Ru - проекторы Digif.Ru - проекторы
Digif.Ru - проекторы, монтаж сервисное обслуживание!

Главная Страница / форум / Общий форум / начало просмотра фильмов в кинотеатре

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата начало просмотра фильмов в кинотеатре
Pages:   1    2    3    » 
05.3.2012 14:22 У кого, с чего началось?
Хотелось бы узнать, с чего началась ваша карьера телезрителя, с какого фильма...

Было мне около 5-6 лет, попал я в кинотеатр фактически случайно, бабушка с родителями уезжала на базар и взять меня с собой не было возможности, тогда меня отдали тетке, которая работала оператором в местном кинотеатре.

Вот тогда я и посмотрел "Зита и Гита" это была черно-белая экранизация этого легендарного индийского фильма.
10.3.2012 11:56 Первый фильм, который я помню - "Кинг-конг". Было это на окраине города, но кинотеатр там был большой. Ездили с сестрой бабушки.
23.3.2012 14:03 У нас знакомство с проекторным показом началось в пионерском лагере, туда приводили боевики и комедии, собирали всех под тентом и показывали. Многие даже на деревьях сидели из-за недостатка мест ))
24.3.2012 07:48 У меня началось все в детском саду.
Нам показывали диафильмы, где еще нужно было читать.
Было очень интересно и необычно - самые яркие воспоминания.

"Маша и три медведя" - как сейчас помню :-))
05.4.2012 11:55 мне должно быть стыдно, но я ни разу там не был, никогда не любил больших скопишь в таких местах, всегда чувствую себя там каким то "не далеким" человеком, который как зомби приперся что то смотреть!
07.4.2012 19:14 В кино ни разу не были? Любопытно. А я вот начинал с диафильмов. Подписанные картинки. Детские всякие, конечно. Там про ежа была история, помню.
20.4.2012 19:11 Люди страдают стадным чувством, и это вовсе не плохо и не является неким зомбическим явлением. Что касается моего первого фильма, то это был, пожалуй, "миллион лет до нашей эры" )
02.5.2012 14:02 А я вот в субботу в первый раз в кинотеатр пойду, дома как то не очень, хоть и спокойно, экран, маленький, поэтому хочется зрелища.
На "Защитника" пойдем
08.5.2012 19:11 Очень странно в наше время слышать о людях, которые ни разу не побывали в кинотеатре. Это же доступнее некуда. Даже для студентов. А куда первым делом повести девушку в молодые годы? ))
23.5.2012 16:47 При сегодняшней складывающейся тенденции молодым парням проще и интереснее сказать "пошли ко мне, у меня проектор и все такое", чем просто сходить в кино
12.6.2012 15:45 Ну да ))
Но слышал, что по статистике каждый восьмой человек нашей планеты не ходит в кинотеатры. Соответственно, у них либо компьютеры, либо домашние кинотеатры да проекторы
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Посоветуйте проекционный »
Проектор для дома »
Скидки на проекторы к Дню »
Карманный проектор »
начало просмотра фильмов в »
Мультимедиа-проектор »
Два в одном »
Проектор океана »
Цветовые пятна »
Проектор на лобовое стекло »
Уличный проектор »
Лазерный проектор »
Не читает не лицензионный »
проектор для натяжного »
Актуален ли слайд-проектор »
Максимальная дальность »
Подключение проекторов к »
Сборный Домашний Кинотеатр »
Срок службы лампы »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
 
© 2007 - 2008 Digif.Ru - проекторы Интернет-статистика